
Набор для творчества аквагель Водяные фигурки от Obetty (109-715)
- Нет в наличии
- Код: 109-715
1 230 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представляем вашему вниманию оригинальный набор для создания фигурок из цветного геля. С нашим набором маленькие фантазеры смогут создать восхитительные сквиши-игрушки. Все что нужно, это заполнить гелем формочки, опустить их в водный раствор и игрушка готова. В комплект входят формочки, а также тюбики с краской-гелем. Набор идеально подходит для развития творческих способностей и предлагает интерактивный опыт для ребенка.
Добавьте лактат кальция в воду, добавьте гель в формочку, погрузите формочку в воду, и наблюдайте, как создается фигурка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Творческие способности.
- Терпение.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Кастрюлька.
- Плита.
- Насос.
- 8 тюбиков с разноцветным гелем.
- 8 формочек.
- 2 пакетика лактата кальция.
- 2 пакетика глиттера.
- Перчатки.
- Кисточка.
- Сетка для вылова фигурок.
- Палочка для перемешивания.
- Мерный стаканчик.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Водяные фигурки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15.2 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x23.5x15.2 см |
- Цена: 1 230 ₴






