
Настольная игра Руммикуб от Obetty (109-717)
- Готово к отправке
- Код: 109-717
1 140 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Познакомьтесь с одной из самых популярных и продаваемых настольных игр в мире. Игра «Руммикуб» придется по душе и детям, и взрослым. Простой и увлекательный игровой процесс идеально подходит для совместной игры людей разного возраста. Данная настольная игра способствует развитию последовательности, распознавания образов и навыков планирования.
Цель игры — избавиться от всех плиток и выкрикнуть «руммикуб!». При этом необходимо набрать как можно больше очков.
Игроки получают набор пронумерованных плиток, которые необходимо разложить в определенные последовательности и группы. Игра потребует от участников гибкости и навыков планирования.
Данная настольная игра объединяет поколения, обеспечивая увлекательный досуг. В процессе игры участники пытаются обвести друг друга вокруг пальца, используя стратегическое мышление. Особую роль в игре играет Джокер, который может заменить любую плитку и сделать игру непредсказуемой. Использование Джокера в нужный момент может дать вам преимущество и удивить соперников.
Преимущества:
- Логическое мышление.
- Совместная игра.
- Интеллект.
- Коммуникативные навыки.
Комплектация:
- Настольная игра.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Настольная игра Руммикуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 39x4x24 см |
- Цена: 1 140 ₴





