
Набор для купания Кораблики (4 шт) от Obetty (109-718)
- Готово к отправке
- Код: 109-718
210 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Ищите качественные игрушки для купания? Тогда обратите внимание на этот прелестный набор из четырех корабликов. Эти игрушки отлично держатся на плаву, обеспечивая веселье во время водных процедур. Наблюдайте, как играет ваш маленький моряк, и радуйтесь.
Игрушечные кораблики изготовлены из высококачественного, нетоксичного и прочного пластика, который выдержит любые испытания. Эти водные игрушки подарят ребенку незабываемое веселье в ванне, бассейне или озере. Кораблики сделают купание еще приятнее и увлекательнее.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Сенсорика.
Комплектация:
- 4 кораблика.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Набор для купания Кораблики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x6x18 см |
- Цена: 210 ₴







