
Развивающая игра балансир Лягушки от Obetty (109-721)
- Готово к отправке
- Код: 109-721
375 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Перед вами полезная и увлекательная игра-балансир, которая помогает улучшить моторные навыки ребенка. Познакомьте малыша с миром чисел и равновесия. В представленный игровой набор входит подставка для балансирования, фигурки в виде лягушат, кубик, спиннер, а также сумка для хранения.
Задача игроков — аккуратно расставить лягушат на игровом поле. Нужно учесть, что игровое поле может в любой момент упасть, поэтому нужно быть предельно аккуратным и внимательным. Игрок, который первым собьет балансир, проиграет. Кроме того, правила игры можно устанавливать самостоятельно.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Основы счета.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- 50 лягушат.
- Балансир.
- Кубик.
- Спиннер.
- Сумка для хранения.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игра балансир Лягушки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x3.5x17 см |
- Цена: 375 ₴









