
Конструктор Цветник (191 деталь) от Obetty (110-062)
- Готово к отправке
- Код: 110-062
1 275 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Погрузитесь в увлекательный мир природы с этим ярким и красочным игровым набором, состоящим из 191 детали. Он позволит маленьким фантазерам создать свой собственный миниатюрный цветник. Это — отличный выбор для творческой игры, который подарит ребенку часы увлекательного досуга и будет способствовать развитию важных навыков.
При помощи данного набора ребенок будет самостоятельно создавать уникальные цветочные композиции. Конструктор поможет ближе познакомиться с разнообразием растительного мира и насекомых.
Созданные композиции из красочных растений можно использовать для украшения кукольного дворика, песочницы или просто для сюжетно-ролевых игр дома.
Наш конструктор выполнен из качественной и прочной пластмассы. Элементы легко и надежно соединяются друг с другом, что делает процесс игры легким и приятным.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Логическое мышление.
- Пространственное мышление.
- Знакомство с окружающим миром.
Комплектация:
- 191 деталь.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Конструктор Цветник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 34 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 34x6x23 см |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 275 ₴








