
Развивающая музыкальная игрушка Пианино от Obetty (110-065)
- Нет в наличии
- Код: 110-065
730 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Это игрушечное пианино создано для увлекательного знакомства малышей с миром музыки. Игрушка изготовлена из прочного ABS пластика, имеет гладкие края и полностью исключает риск травм нежных детских ручек. Детское пианино оснащено клавишей переключения режимов. Игрушка не только развлекает, но и активно помогает в обучении, развивая слуховые и визуальные навыки ребенка.
Игрушка способствует развитию мелкой моторики и улучшает зрительно-моторную координацию. Кроме того, данная музыкальная игрушка стимулирует интерес к музыке, делая обучение важным навыкам увлекательным и доступным. Это идеальный инструмент для раннего развития, который позволяет совмещать удовольствие от игры и полезное освоение новых навыков.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Музыкальный слух.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Игрушечное пианино.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая музыкальная игрушка Пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 5.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36.7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 36.7x5.3x21 см |
- Цена: 730 ₴





