
Развивающий набор пирамидка Чашечки от Obetty (110-067)
- Нет в наличии
- Код: 110-067
260 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта развивающая игрушка-пирамидка, состоящая из пяти чашечек разного цвета и размера — идеальная игрушка для раннего обучения и развития малышей. Многофункциональные стаканчики складываются в высокую пирамиду. Игра способствует развитию логики и пространственного мышления.
Пирамидка помогает ребенку в игровой форме изучать цвета и осваивать понятия «больше-меньше», тренируя при этом мелкую моторику, координацию рук и глаз. Благодаря прочному и безопасному материалу, стаканчики можно использовать для игр с водой, песком, а также в качестве формочек.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Навыки конструирования.
- Знакомство с формами и размерами.
Комплектация:
- 5 чашечек.
Кому подойдет?
Для детей от 3 месяцев.
Развивающий набор пирамидки Чашечки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9.3 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x16x9.3 см |
- Цена: 260 ₴



