
Конструктор Домик на дереве (160 деталей) (109-765)
- Готово к отправке
- Код: 109-765
990 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
В детстве многие из нас мечтали о собственном домике на дереве и зоопарке. С конструктором «Домик на дереве» можно легко осуществить детские мечты! Набор включает в себя 160 деталей, при помощи которых можно построить просторный зоопарк и уютный домик на дереве. Маленькие строители смогут разместить зверушек в вольерах, вокруг посадить деревья, обустроить водоем и даже запустить машинку на просторной трассе.
Помимо строительных блоков в игровой набор входят фигурки животных, смотрителей зоопарка, а также заборы и зеленые насаждения.
Конструктор способствует развитию творческого мышления и воображения, с ним дети будут фантазировать, творить и знакомиться с миром животных.
Детали изготовлены из прочного безопасного пластика.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 160 деталей.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игрушка "Конструктор"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.7 мм |
| Длина | 37 |
| Размер | 37x25x13.7 см |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 990 ₴







