
Развивающая шнуровка Гусеница от Obetty (105-402)
- Готово к отправке
- Код: 105-402
595 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта игра – лучший способ развития ловкости пальчиков и логики. В комплекте вы найдете 8 карт с заданиями, которые предлагают малышу интересные последовательности для повторения. Все элементы выполнены из безопасного, экологичного дерева. Храните набор в компактном текстильном мешочке.
Подарите ребенку полезный досуг! Набор включает в себя 18 фигурок-продуктов (фрукты, десерты) и шнурок, на которые их нужно нанизывать.
Играя со шнуровкой, ребенок развивает тактильные ощущения, тренирует логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук. Детали набора сделаны из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
Длина веревки 65 см.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Сенсорное развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
Состав:
- 1 веревка,
- 18 фигурок фруктов и еды для нанизывания,
- 8 двусторонних карточек,
- 1 тканевый мешок для хранения.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24.5x18x4 см |
- Цена: 595 ₴










