
Набор деревянных погремушек (6 шт) от Obetty (110-148)
- Готово к отправке
- Код: 110-148
580 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Ищите интересную игрушку для вашего малыша? Обратите внимание на этот набор из шести погремушек. Игрушки изготовлены из дерева и безопасны для игр младенца. Деревянные погремушки легкие, удобные для маленьких детских ручек.
Погремушки помогут в развитии у детей практических навыков и координации рук и глаз. Звуки, издаваемые погремушками, расширяют сенсорные способности младенцев, узоры помогают развитию зрительных навыков. Вы также можете потрясти погремушкой, чтобы потренировать слух ребенка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Слух.
- Зрительные навыки.
Комплектация:
- 6 погремушек.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Набор деревянных погремушек (6 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x10x6 см |
- Цена: 580 ₴










