
Развивающий набор с кольцами от Obetty (110-150)
- Готово к отправке
- Код: 110-150
770 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Игра в метание колец на свежем воздухе — отличное развлечение для всей семьи. Это веселое занятие способствует взаимодействию детей и родителей, помогает улучшить координацию рук и глаз, а также развить мелкую моторику. Игра изготовлена из дерева. В комплект входит основа и 5 колец. Компактные размеры позволяют удобно хранить игру, когда она не используется. Подходит как для игр в помещении, так и на свежем воздухе.
Преимущества:
- Координация движений.
- Мелкая моторика.
- Ловкость.
- Зрительно-моторная координация.
- Концентрация внимания.
- Физическое развитие.
Комплектация:
- Основание.
- 5 обручей.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор с кольцами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 41 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 41x6x9 см |
- Цена: 770 ₴







