
Развивающая игра Эстафета яйца в ложках (6 шт) от Obetty (110-151)
- Готово к отправке
- Код: 110-151
680 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представляем вашему вниманию веселую и азартную игру-эстафету, которая станет хитом программы на любом детском празднике, спортивном мероприятии или просто семейном пикнике.
Участники должны пробежать либо быстро пройти определенную дистанцию, балансируя яйцо в ложке. С первого взгляда задача может показаться тривиальной, однако ее выполнение потребует от участников игры максимальной концентрации, ловкости и координации движений.
В комплект входит 6 деревянных ложек и 6 яиц.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Координация движений.
- Концентрация внимания.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 6 ложек.
- 6 яиц.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игра Яйца в ложках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x10x5 см |
- Цена: 680 ₴







