
Развивающая деревянная игра балансир Животные от Obetty (106-343)
- Готово к отправке
- Код: 106-343
390 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Необычная и интересная игрушка идеально подходит для всестороннего развития ребенка. Тут необходимо собрать пирамидку из различных элементов, основная особенность в том, что это не стандартная сборка, а балансир. Ребенку нужно постараться, чтобы составить конструкцию. Разноцветные забавные животные расположились в хаотичном порядке, малышу необходимо догадаться как их разместить. Это отличный набор для развития мелкой моторики, координации и логического мышления.
Преимущества:
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 9 деревянных фигурок животных,
- 10 карточек.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Деревянная игра балансир
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4.2 мм |
| Ширина | 14.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21.5x14.6x4.2 см |
- Цена: 390 ₴










