
Развивающая игра-головолмка Цветной танграм 14*14 см от Obetty (110-080)
- Готово к отправке
- Код: 110-080
155 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный деревянный танграм состоит из семи разноцветных геометрических фигур разных размеров. Развивающая игра создана на основе древней китайской головоломки. Игрушка подходит для детей в возрасте от 3 лет.
Задача игрока — собрать в деревянной рамке фигуру человека, животного либо предмета. Главное условие — должны быть задействованы все элементы головоломки. При этом фигуры не должны пересекаться и перекрывать друг друга.
Данная головоломка знакомит ребенка с геометрическими формами, их взаимным соотношением. Собирая головоломку, ребенок будет развивать пространственное и логическое мышление, навыки геометрии, воображение, зрительно-моторную координацию.
Игрушка соответствует концепции Новой украинской школы. Подходит для инклюзивного образования и занятий по методике Монтессори. Головоломка подходит для детских садов, начальной школы и центров развития.
Головоломка сделана из высококачественных материалов, детали тщательно отшлифованы и покрыты нетоксичными красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Пространственное мышление.
- Основы геометрии.
- Внимательность.
- Усидчивость.
Комплектация:
- 7 деталей.
- Рамка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игра-головоломка Toys Цветной деревянный танграм, 7 эл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.1 мм |
| Длина | 14.6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.6x14.6x1.1 см |
| Ширина | 14.6 мм |
- Цена: 155 ₴





