
Игрушка сортер Разноцветные геометрические фигуры от Obetty (110-224)
- Готово к отправке
- Код: 110-224
365 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот деревянный сортер позволит вам совместить веселую игру с полезным обучением. Геометрическая игрушка надолго увлечет маленьких исследователей окружающего мира, позволив им не только весело провести время, но и потренировать такие навыки, как логическое мышление, мелкая моторика и внимание. При помощи данной игрушки малыши изучат новые фигуры, цвета и формы, а также научатся сортировать предметы по их признакам.
Данный деревянный сортер также станет отличным помощником в развитии памяти и сенсорного восприятия.
Принцип игры заключается в том, чтобы правильно расставить геометрические фигуры. Детали сортера не имеют острых углов и достаточно крупные, чтобы малышу было удобно держать их в своих маленьких ручках.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Пространственное мышление.
- Цветовосприятие.
- Логическое мышление.
Комплектация:
- Сортер.
Кому подойдет?
Для детей от 2 лет.
Игрушка сортер Разноцветные фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x12x5.5 см |
- Цена: 365 ₴





