
Развивающая игрушка Кубик Блума от Hega (107-960)
- Готово к отправке
- Код: 107-960
220 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Кубик Блума — это куб, на грани которого нанесены вопросы. Кубик от торговой марки Hega размером 4 x 4 x 4 см выполнен из натурального дерева. Его ребра закруглены настолько, что каждая из шести граней представляет собой круг, что обеспечивает эргономичность для детских ладоней. Каждый вопрос окрашен в индивидуальный насыщенный цвет. Четкость вопроса и крупный шрифт привлекут внимание ребенка. Грани кубика окрашены золотистой краской — этот «магический» цвет мотивирует ребенка и поможет педагогу. Изделие подходит для коллективного использования.
Товар укомплектован инструкцией.
Вопросы на гранях кубика: назови, объясни, почему, придумай, предложи, поделись.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Мелкая моторика.
- Коммуникативные навыки.
- Расширение кругозора.
- Словарный запас.
Комплектация:
- Кубик.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Игровой Кубик Блума для НУШ с методическим пособием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4 |
| Размер | 4x4x4 см |
- Цена: 220 ₴





