
Развивающие сортеры Монтессори Волшебная природа (40 элементов) от PuzzleOk (108-670)
- Готово к отправке
- Код: 108-670
840 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игра познакомит детей с представителями фауны, обитающими в самых разных уголках нашей планеты. 4 ящичка из натуральной древесины украшены приятными глазу рисунками — это африканская саванна, зеленый лес, океанские глубины с их обитателями, небо с солнцем и облачками. Верхняя часть каждого из ящичков оснащена отверстием, которое предназначено для вкладывания деревянных плиток с изображениями разнообразных животных, птиц и рыб.
В игровой форме ребенок научится различать жителей разных сред. Игрушка-сортер способствует развитию внимательности, логического мышления и памяти.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Внимательность.
- Логическое мышление.
- Память.
Комплектация:
- 40 элементов.
- 4 коробочки.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Видео:
Сортеры Монтессори Волшебная природа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 32.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8.3 |
| Размер | 8.3x32.8x13 см |
- Цена: 840 ₴







