
Интерактивная игрушка Космический шаттл (звук / свет) от Obetty (108-828)
- Готово к отправке
- Код: 108-828
690 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данная игрушка — отличный подарок для маленьких астронавтов! Поставляется со звуком и светом, имитирует звуки космического Шаттла. Игрушка стимулирует интерес детей к космосу и авиации. Нажмите кнопку сверху, и игрушечный космический корабль издаст звук взлета, а хвостовой фонарь начнет мигать.
Кабина корабля может открываться и закрываться, внутри находится реалистичная фигурка астронавта. Стекло кабины прозрачное, поэтому маленькие фантазеры смогут наблюдать за работой пилота.
Достигнув Луны, астронавт будет использовать роботизированную руку для безопасного исследования планеты.
Игрушка изготовлена из ABS пластика с закругленными углами для обеспечения безопасности вашего ребенка.
Преимущества:
- Развитие мелкой моторики.
- Воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 игрушка.
- 2 батарейки AAA.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Космический шаттл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x23x10 см |
- Цена: 690 ₴






