
Развивающий набор Космический корабль от Obetty (109-094)
- Готово к отправке
- Код: 109-094
2 260 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Осваивайте новые космические пространства, используя передовые технологии и специальные устройства, а после садитесь в космический корабль, чтобы вернуться на Землю. Поторопитесь, пришельцы не спят! Ваш Шаттл оборудован специальной «механической рукой» для безопасного исследования. Кроме того, у корабля открывается кабина, есть звуковые и световые эффекты.
Космическая станция вращается на 180 градусов, у нее открываются двери и также имеются световые и звуковые эффекты. Луноход оснащен открывающейся кабиной.
Игровой набор включает в себя 2 фигурки космонавтов и другие игровые аксессуары.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Воображение.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Космический набор с шаттлом, машинкой и станцией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 57.5x14x29.5 см |
- Цена: 2 260 ₴




