
Конструктор Ферма (160 деталей) (109-776)
- Готово к отправке
- Код: 109-776
940 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный конструктор перенесет маленьких фантазеров подальше от городской суеты, на природу. При помощи деталей этого набора малыши сконструируют ферму и ее веселых обитателей. Конструктор состоит из 160 строительных блоков, из которых можно соорудить ангар для сельскохозяйственной техники, уютный домик для животных и жилище фермера.
Какие животные обитают на этой ферме? Конь, овечка, корова, свинка и козочка. Здесь для них созданы все условия. На ферме есть зеленая полянка и деревья, которые обеспечат уют в летний зной. Есть и ограждения, защищающее обитателей фермы от хищников. В комплекте есть и наклейки для строительных блоков.
Набор включает в себя трактор — один из главных атрибутов сельской жизни. Он может работать в поле либо перевозить грузы. А парочка веселых фермеров поможет справиться с этими задачами.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Навыки конструирования.
- Сюжетная игра.
Комплектация:
- 160 деталей.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игрушка "Конструктор"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.7 мм |
| Длина | 37 |
| Размер | 37x25x13.7 см |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 940 ₴






