
Деревянный магнитный лабиринт Марио (104-268)
- Готово к отправке
- Код: 104-268
800 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Идеальный деревянный лабиринт позволит развить малыша в нескольких направлениях и занять интересной игрой. Можно играть одному или двум игрокам. Помогает в изучении счета, развитии рук и внимания. Правила очень простые и понятные даже для самых маленьких деток. Нужно магнитным стиком постараться провести шарики в нужное место. Качество и долговечность игрушки приятно обрадует каждого родителя и будет радовать деток увлекательной игрой.
Методики обучения: Монтессори.
Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.
ШхГхВ: 29,5х29,5х1 см.
Вес: 0,6 кг.
Преимущества:
- Логическое мышление.
- Математические навыки.
- Интеллект.
- Эмоциональное развитие.
- Мелкую моторику.
- Мышление.
- Внимательность.
Состав:
- доска,
- магнитна палочка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Развивающая игрушка Лабиринт "Цифры"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30.5 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Длина | 30.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30.5x2x30.5 см |
- Цена: 800 ₴




