
Полусфера балансировочная массажная с шипами (1 шт) Красный от Obetty (101-194)
- Готово к отправке
- Код: 101-194
200 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Необычная развивающая игрушка с рифленой поверхностью, которая способствует физическому развитию ребенка, тренирует мышцы ног, учит его держать равновесие и координировать движения. Передвигаясь по диску ребенок массирует ножки. Игрушка способствует развитию тактильных ощущений, сенсорного восприятия. Выполнена из качественных безопасных материалов.
Используйте этот массажер во время обучения в школе или дома.
Идеально подходит для детей с проблемами сенсорной обработки, аутизмом и ADD.
Для профилактики плоскостопия, обеспечивает тренировку и релаксацию мышц, нормализуют лимфо- и кровообращение в ногах, стимулирует обменные процессы, способствует развитию сенсорной моторики, правильному формированию стопы у взрослых и детей и отлично подходит для различных игр.
Преимущества:
- Развивает чувство баланса
- Обеспечивает мягкий массаж
- Подходит для использования в любом возрасте
- Гарантирует качественную работу глубоких мышц
- Может использоваться как для занятий спортом, так и для релаксации.
Размер 15 х 8 см
В наборе:
- 1 массажный полу мяч
Для детей от 3 лет и старше.
массажный полумяч спортивный баланс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x15x8 см |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 200 ₴










