
Доска-балансир с лабиринтом Змейка Зеленый (101-287)
- Готово к отправке
- Код: 101-287
1 170 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение:
Эту доску-балансир можно использовать как качели. Или тренировать баланс тела и координационные способности, пытаясь ногами управлять доской направляя шарик по лабиринту. Стимулирует творческий подход. Противоскользящее дно, безопасное для долгой активной игры.
Содержит лабиринт в виде змейки.
Материал: пластик.
Размер: 60 х 23 х 9 см.
В наборе:
- доска балансир,
- 2 шарика.
Для детей от 3 лет и старше.
Maze Balance Board
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 56 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 56x19x13 см |
- Цена: 1 170 ₴





