
Развивающая магнитная 3D головоломка Танграм Синий от Obetty (103-951)
- Готово к отправке
- Код: 103-951
260 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта головоломка танграм станет отличным подарком для детей от трех лет. Она создана из таких материалов как бумага, магнит, а также дерево. Данная игра позитивно влияет на развитие ребенка, так как он сосредотачивается и пытается составить фигурки из книги. Также развивает моторику рук и пальцев. В набор входят 7 фигур: 5 треугольников различных форм, 1 квадрат, а также 1 параллелограмм. Также книга, где хранятся все фигуры – с магнитной половинкой, на которой ребенок собирает фигурки.
Преимущества:
- Мышление.
- Навыки конструирования.
- Сенсорное развитие.
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Интеллект.
- Мелкую моторику.
- Обогащение тактильного опыта.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 7 деталей,
- магнитный блокнот.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Магнитные 3D головоломки Tangram игра Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x18.3x1.5 см |
| Ширина | 18.3 мм |
- Цена: 260 ₴










