
Развивающий Монтессори бизиборд Молния, шнуровка, замки от Obetty (105-184)
- Готово к отправке
- Код: 105-184
545 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Уникальный дизайн и много полезных занятий для детей. Этот бизиборд montessori подойдет для малышей с 1года до 3 лет. Включает в себя молнию, кнопку, пряжки одежды, затяжки, шнурки, пряжки ремня, пряжки рюкзака, клипсы и липучки. Этот набор обеспечивает несколько функций обучения, он поможет освоить детям полезные жизненные навыки во время игры с этим набором. Так же развивает мелкую моторику и сенсорику.
Безопасный для ребенка: нетоксичный и прочный материал. Набор прошел тест на безопасность.
Размер игровой доски приблизительно 44х28 см.
Размер сумки 28x22 см.
Преимущества:
- Внимательность.
- Сенсорное развитие.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- бизиборд.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет и старше.
Busy Board Montessori Sensory Toys for Toddlers
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x23x5.5 см |
- Цена: 545 ₴



