
Научный набор Волшебный сад (24 предмета) Розовый от Obetty (105-544)
- Нет в наличии
- Код: 105-544
1 035 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Создайте сад в домашних условиях, используя этот чудесный набор, включающий в себя все необходимое: садовый домик, почву, семена и садовые инструменты. Игровой набор поставляется с простыми в использовании инструкциями. Размер домика 27, 5 x 27,5 x 25,5 см.Детям будут с удовольствием наблюдать за тем, как произрастают их растения, и они узнают об удивительном и увлекательном мире садоводства. Они смогут сажать, поливать, играть и наблюдать за ростом своих растений. Юные садоводы получат море удовольствия, осознав, что внесли свой вклад в создание сада.
Садовый домик имеет прочную конструкцию. Игрушка аккуратно изготовлена из высококачественного пластика и имеет множество очаровательных деталей. Элементы набора произведены из высококачественного пластика, рассчитанного на бесконечные часы увлекательной игры. Дверцы садового домика могут открываться и закрываться.
Набор, позволяющий вырастить живые растения, обязательно произведет впечатление на маленьких фантазеров.
Преимущества:
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Расширение кругозора.
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Садовый домик.
- 3 стульчика.
- Столик.
- Зонт.
- Лейка.
- Почва.
- Семена.
- Садовые инструменты.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Научный набор Волшебный сад (24 предмета)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 36x11x28 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 035 ₴





