
Научный набор Волшебный сад с инструментами (24 предмета) Голубой от Obetty (105-983)
- Готово к отправке
- Код: 105-983
1 110 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Позвольте вашему ребенку проявить прилежание и ответственность и вырастить собственные растения. Сделайте ему чудесный подарок — мультяшный домик для выращивания растений. Набор, предназначенный для посадки растений и домашнего садоводства — отличный подарок для маленьких экспериментаторов. Он включает в себя множество аксессуаров, предназначенных для создания уникального сказочного сада своими руками и удовлетворяющих потребности детей в украшениях. Используя волшебный домик с подсветкой, ребенок будет наблюдать за ростом настоящих растений, ухаживать за ними, а также научится ответственности.Цветочный домик и входящие в набор инструменты изготовлены из высококачественных материалов с изысканным мастерством. Домик имеет изящный вид и характеризуется высокой прочностью. Помимо света есть и звуковые эффекты — домик проигрывает 2 мелодии, когда вы нажимаете кнопку над дверцами.
Преимущества:
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Расширение кругозора.
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Домик.
- 2 вазона.
- Лоток.
- Столик.
- Зонт.
- 3 стульчика.
- Лейка.
- 4 садовых инструмента.
- Грунт.
- Семена.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Научный набор Волшебный сад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x11x28 см |
- Цена: 1 110 ₴









