
Набор для творчества Разноцветные бусины с буквами (1100 шт, 15 видов) С леской от Obetty (106-316)
- Готово к отправке
- Код: 106-316
585 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Огромный набор предназначен для создания оригинальных браслетов с помощью бусин с буковками. Всего имеется 15 видов бусинок в различных стилях и леска 4 метра (в зависимости от выбранной опции) . С их помощью можно собирать браслеты с именами, тайными посланиями, любимыми фразами и многим другим. Набор очень большой и качественный, потому он может стать отличным подарком на любой праздник. Такое творческое занятие отлично развивает мелкую моторику, усидчивость, креативность и сообразительность.
Размер бусинок 6х6 мм и 4х7 мм. Диаметр лески - около 1 мм.
Бусины с буквами изготовлены из акрилового пластика, нетоксичного, экологически чистого материала, прочного.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Воображение и творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Фантазия.
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
Состав:
- леска 4 метра (в зависимости от опции),
- 1100 бусинок.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет и старше.
EuTengHao 1100Pcs Mixed Acrylic Alphabet A-Z Cube Letters Beads
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 17.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17.5x10x2.2 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 585 ₴










