
Развивающая доска для катания (1 шт) Зеленый от Obetty (106-838)
- Готово к отправке
- Код: 106-838
1 620 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Наша доска для катания изготовлена из прочного пластика, что делает ее устойчивой к деформации и истиранию. Самокат оснащен двумя безопасными ручками, расположенными по бокам и не позволяющими пальцам рук касаться колес. Ручки обеспечивают безопасное управление, позволяя вашему крохе легко контролировать направление движения в соответствии со своими потребностями. Поворотные ролики с двойными подшипниками обеспечивают лучшее катание по полу спортзала, по асфальту, словом, по любой подходящей для этой цели поверхности. Полиуретановые колеса не повреждают пол и снижают уровень шума.Это игровое оборудование отлично подходит для развития моторики ребенка, его способности сохранять равновесие, координации и сенсорной интеграции. Кроме того, ваш маленький непоседа может устроить гонку на этом самокате со своими друзьями, что подарит ему море удовольствия и укрепит физически.
Преимущества:
- Моторика.
- Эмоциональное развитие.
- Физическое развитие.
- Координация движений.
- Пространственное мышление.
- Тактильные ощущения.
- Внимательность.
Комплектация:
- 1 доска.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Доска для катания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 40x42x11 см |
- Цена: 1 620 ₴










