
Набор для творчества Скретч-блокнот на пружине Оранжевый от Obetty (107-492)
- Готово к отправке
- Код: 107-492
110 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Простое рисование уже не вдохновляет вашего маленького фантазера? Познакомьте ребенка с новым для него видом творчества, купив ему Скретч-блокнот от Obetty. Работать с ним необычайно увлекательно и весело, намного интереснее, чем с традиционными раскрасками! Дело в том, что для того, чтобы создать рисунок, маленьким художникам не понадобятся карандаши: свои рисунки они будут выцарапывать на специальных черных листах этого блокнота. Рисунки или надписи, выполненные на скретч-бумаге, смотрятся весьма оригинально и ярко. Достаточно просто провести деревянной палочкой по листу, и вы увидите, как линия, словно под воздействием волшебства или магии, поменяет свой цвет, и рисунок с каждой новой царапиной начнет приобретать свои очертания! Восхитительные радужные рисунки послужат отличным украшением интерьера комнаты ребенка.
Скретч-блокнот от Obetty на спирали имеет удобный формат, надежно скрепленные страницы дают возможность носить его с собой, чтобы иметь возможность использовать в тот момент, когда посетит вдохновение.
Блокнот изготовлен из высококачественных, безопасных для детского здоровья материалов. Набор укомплектован деревянным стилусом для создания рисунков и надписей.
Преимущества:
- Креативность.
- Мелкая моторика.
- Зрительное восприятие.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Скретч-блокнот.
- Стилус.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Скретч-блокнот на пружині
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 14.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.5x10x5 см |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 110 ₴










