
Развивающая игрушка Эхо микрофон Фиолетовый от Obetty (108-138)
- Нет в наличии
- Код: 108-138
270 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Если ваше чадо любит петь и устраивать домашние концерты, то данный микрофон от Obetty станет для него отличным подарком! Игра с таким микрофоном способствует развитию воображения, слуха, музыкальных и творческих способностей. Данная игрушка — идеальный выбор для устных языковых упражнений и контроля правильного произношения.
Когда ребенок будет говорить или петь в данный микрофон, он будет слышать эхо и сможет, таким образом, услышать свой голос со стороны.
При помощи такой игрушки кроха сможет усиливать свой голос и станет более уверенным в себе.
Преимущества:
- Речь.
- Слух.
- Произношение.
- Познавательный интерес.
- Артикуляция.
- Коммуникативные навыки.
Комплектация:
- Эхо-микрофон.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Развивающая игрушка Эхо микрофон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x8x8 см |
- Цена: 270 ₴









