
Наклейки с сияющими камнями Сад (25 шт) от Obetty (108-289)
- Нет в наличии
- Код: 108-289
190 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор наклеек — отличное приобретение для творческого ребенка. Этот набор для создания аппликаций из разноцветных камней поможет детям улучшить зрительно-моторную координацию, мелкую моторику и потренировать творческие способности, а также получить удовольствие от творческого процесса. В процессе создания картинок из камней могут принять участие и родители. Совместная работа с детьми подарит море положительных эмоций.
Комплект включает в себя все необходимое для творчества.
Процесс создания наклеек из разноцветных камней:
- Выберите наклейку.
- Снимите с рисунка защитную пленку.
- Окуните перо в воск (это позволит легко захватывать бусины).
- Выберите камни нужного цвета.
- Поместите камни на клейкую основу.
- После создания аппликации отсоедините наклейку от основы. Все готово!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Творческое развитие.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Совместная игра.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Перо-держатель (1 шт).
- Коляска для пера 1 (шт).
- Лоток (1 шт).
- Лист с наклейками (примерно 25 шт).
- Камни (6 пакетиков: серебристого, желтого, зеленого, голубого, розового, красного и оранжевого цветов).
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Наклейки с сияющими камнями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x8x2.5 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 190 ₴








