
Набор для песка ведро и лейка (5 шт) Синий от Obetty (108-561)
- Готово к отправке
- Код: 108-561
320 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Песочный набор — верный спутник каждого малыша. С наборами подобного рода связано большое количество увлекательных детских игр. Поэтому, если вы ищите подарок для крохи в возрасте от годика, обратите внимание на этот комплект, включающий в себя ведерко, леечку, лопатку, грабельки, а также формочку в виде утенка. Все предметы, входящие в набор, изготовлены из качественного пластика. Игрушки удобно держать в руке. Такой игровой комплект поможет реализовать самые смелые творческие идеи маленьких фантазеров и предоставит широкие игровые возможности.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 1 ведерко.
- 1 лейка.
- 1 лопатка.
- 1 грабельки.
- 1 формочка.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Развивающий набор для песка (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 11.8 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ведерко |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 11.8x11.8x18 см |
- Цена: 320 ₴






