
Развивающая игрушка Вакуумный пылесос Голубой от Obetty (108-575)
- Нет в наличии
- Код: 108-575
825 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игрушечный вакуумный пылесос — замечательный подарок для маленьких маминых помощников и помощниц. Удобный, яркий и современный, он ни в чем не уступает «взрослым» приспособлениям для уборки дома. В комплект поставки входят 3 сменные насадки для пылесоса, которые можно заменить по желанию, чтобы пылесосить было легче и веселее. Игрушка имитирует работу настоящего пылесоса, что делает игру увлекательной и реалистичной.
Пылесос включается посредством специальной кнопки. Насадка поворачивается на 180 градусов. Щетка оснащена колесиками. Пылесборник герметичный.
Игры с данной игрушкой способствуют развитию координации движений, фантазии и воображения, приучают ребенка к аккуратности.
Модель выполнена из качественного и прочного пластика, а значит долго прослужит ребенку.
Преимущества:
- Координация движений.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
- Мелкая моторика.
- Фантазия.
Комплектация:
- 1 пылесос.
- 2 трубки.
- 1 насадка для пола.
- 1 широкая насадка.
- 1 тонкая насадка.
- 1 щетка.
- 1 переходник.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Вакуумный пылесос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 28.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 40.3x28.1x8 см |
- Цена: 825 ₴









