
Научный набор Счастливый сад с инструментами Синий от Obetty (108-578)
- Готово к отправке
- Код: 108-578
595 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор позволит юным садоводам посадить и вырастить свой собственный сад, используя прилагаемую почву и семена. В комплект входят и инструменты, необходимые каждому огороднику: лопатка, садовые грабли и мотыга. Для полива саженцев предусмотрена удобная лейка. Важно также обеспечить растениям доступ к солнечному свету. Процесс создания сада будет сопровождаться приятной музыкой (12 мелодий) и световыми эффектами.
Набор прививает любовь к природе, интерес к садоводству и растениеводству. Создавайте восхитительные сады у себя дома! Научите ребенка правильному уходу за растениями.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Кругозор.
- Совместная игра.
- Фантазия.
- Естествознания.
Комплектация:
- Растительная конструкция с подставкой.
- 4 пакета семян.
- 2 брикета почвы.
- 4 посадочных инструмента.
- 1 лейка.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Счастливый сад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 32.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32.5x8x26.5 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 595 ₴






