
Тактильная игрушка Монтессори Форма и цвет Куб от Obetty (108-694)
- Готово к отправке
- Код: 108-694
420 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игрушка разработана с использованием сенсорных элементов, которые стимулируют и развивают сенсорное восприятие ребенка. В набор входят разноцветные фигурки, имеющие эргономичные для маленьких детских ручек размеры. Все стороны сортера обтянуты разноцветными резинками, через которые малыш должен забросить фигурку. Каждая маленькая фигурка имеет разный рисунок и форму.
Игрушка тренирует цветовосприятие и зрительно-моторную координацию, развивает тактильные ощущения, а яркие цвета легче воспринимаются и нравятся малышам.
Сортер изготовлен из прочного и легкого пластика.
Преимущества:
- Яркая цветовая палитра: забавные сортировочные игрушки стимулируют визуальное развитие ребенка с помощью множества впечатляющих, очаровательных цветов на каждой детали.
- Развитие познавательных способностей: игрушки для сортировки по форме способствуют распознаванию форм и цветов во время игры, развивая познавательные навыки ребенка.
- Сенсорная стимуляция: текстурированная игра по классификации блоков разработана с сенсорными элементами, которые стимулируют сенсорное восприятие ребенка.
- Развитие моторных навыков: игра по классификации детских блоков может участвовать в двигательных навыках ребенка и улучшать координацию и ловкость с раннего детства.
- Пластиковый материал: сортер изготовлен из пластика, прочного, водонепроницаемого и легкого.
Комплектация:
- 1 сортер.
- 6 аксессуаров.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Тактильная игрушка Монтессори Форма и цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.5x14.5x14.5 см |
- Цена: 420 ₴










