
Игровой набор Водный рюкзак с пистолетом (1300 мл) Слон от Obetty (109-096)
- Готово к отправке
- Код: 109-096
325 ₴
255 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Наш рюкзак с водяным пистолетом станет прекрасным дополнением к летней пляжной экипировке вашего маленького непоседы. Благодаря вместительному резервуару объемом 1300 мл ребенок сможет часами весело брызгать друг на друга водой и охлаждаться под жарким солнцем. Планируете ли вы семейную поездку на пляж, в аквапарк или бассейн, а может быть просто ищите интересный способ развлечь своих детей в летние месяцы? Пистолет с ранцем — идеальный выбор!
Игровой набор изготовлен из качественного ABS-пластика и рассчитан на длительный срок службы. Рюкзак с водяным пистолетом легкий и удобный в переноске, благодаря регулируемым плечевым ремням. Лямки изделия можно отрегулировать по росту ребенка.
Преимущества:
- Активная игра.
- Координация движений.
- Эмоциональное развитие.
- Физическое развитие.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 1 рюкзак.
- 1 пистолет.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игровой набор Рюкзак с пистолетом 1300 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x18x6 см |
- Цена: 255 ₴









