
Развивающая игрушка-подвеска Коала Кролик от Obetty (109-215)
- Нет в наличии
- Код: 109-215
530 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представленная подвесная игрушка для кроватки или детской коляски успокоит вашего малыша и поможет ему расслабиться, подарит комфорт. Яркие рисунки животных улучшат сенсорное восприятие ребенка, они привлекут внимание и любопытство вашего малыша, побуждая его исследовать и способствуя его когнитивному развитию. Подвеска оснащена прорезывателем, который поможет успокоить десны, когда у крохи режутся зубки.
Универсальная игрушка подходит для использования дома, на улице или в дороге. Она легко прикрепляется к кроватке, детской коляске или автокреслу, что обеспечивает удобство и портативность. Идеальный выбор для шопинга, прогулок и долгих поездок.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорное развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 1 игрушка.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Развивающая игрушка-подвеска Коала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x20x3 см |
- Цена: 530 ₴






