
Детский сухой бассейн круглый Голубой с шариками 120 шт от Obetty (109-219)
- Нет в наличии
- Код: 109-219
1 710 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Детский сухой бассейн изготовлен из высококачественного и прочного материала, который имеет стабильную структуру и легкий вес. Изделие не имеет резкого запаха и не содержит токсичных веществ, вредных для ребенка. Бассейн не нужно надувать, его легко складывать, переносить и удобно хранить, так как он не занимает много места. Ткань бассейна легко чистить, просто протрите ее тряпкой и вытрите насухо или высушите на солнце. Бассейн можно использовать как в помещении, так и на улице. Это отличное место для игр.
Диаметр 80 см. Высота 25 см.
Бассейн предлагается в двух вариантах: без шариков и с шариками 120 шт.
Бассейн с шариками не подпадает под бесплатную доставку так, как крупногабаритный.
Изделие поставляется в голубом или розовом цветах.
Преимущества:
- Физическое развитие.
- Моторные навыки.
- Координация движений.
- Активная игра.
Комплектация:
- 1 бассейн.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Детский сухой бассейн круглый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 80x80x25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 710 ₴









