
Развивающая игрушка Инерционный внедорожник Монстертрак Фиолетовый от Obetty (109-252)
- Готово к отправке
- Код: 109-252
175 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Не знаете, что подарить мальчику в возрасте от 7 лет? Ну конечно же крутую и реалистичную модель внедорожника! Перед вами классная модель с массивными колесами и встроенным инерционным механизмом, которая покорит сердца каждого юного автомобилиста. Автомобиль работает без батареек: достаточно слегка толкнуть машинку вперед, и, благодаря фрикционному механизму, она проедет довольно большое расстояние. Никакого сложного завода, никакого сложного радиоуправления и при этом море удовольствия от игры!
Надувные резиновые колеса противоскользящие, ударопрочные, с сильным сцеплением. Прочные шины позволяют вам гонять в помещении и на открытом воздухе. Благодаря таким колесам наш внедорожник легко пересекает траву, песок, грязь и болотистую местность. Игрушка выполнена в ярких цветах, которые оживляют любую детскую комнату. Вашему ребенку непременно понравится такая машинка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 внедорожник.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Развивающая игрушка Инерционный внедорожник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8.6 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 9x8.6x8.6 см |
- Цена: 175 ₴









