
Набор Сенсорная радужная галька от Obetty (101-983)
- Готово к отправке
- Код: 101-983
1 245 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Радужная галька - отличный сенсорный материал. Успокаивает, занимает, развивает, стимулирует воображение ребенка. Дети могут сортировать и складывать по размеру и цвету эти гладкие камешки. В наборе есть игровые ламинированные карточки для занятий, создания композиций, рисунков, камешки.
Составление требует от детей практики и воображения. Составление замков может стимулировать детское воображение и развивать координацию рук и глаз. Красочные камни – идеальные развивающие игрушки для детей, их можно использовать как учебные принадлежности для малышей, подходит для яслей и детского сада. Материал - пластик.
Преимущества:
- Сенсорное развитие: восприятия цвета, размера и формы предмета; обогащение тактильного опыта; формирование мелкой моторики.
- Эмоциональное развитие.
- Аккуратность.
- Воображение/Фантазию.
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 38 камешков,
- 20 больших карточек,
- 40 маленьких карточек.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
Junior Rainbow Pebbles Activity Set
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x25x7 см |
- Цена: 1 245 ₴










