
Развивающий игровой набор Корзина с продуктами от Obetty (108-703)
- Готово к отправке
- Код: 108-703
1 310 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игровой набо продуктов от Obetty – отличный подарок для маленьких поварят в возрасте от 3 лет. Набор включает в себя овощи и фрукты, а также разнообразные продукты.
Набор позволяет ребенку погрузиться в две увлекательные игры одновременно: покупки в супермаркете и приготовление пищи. Набор идеально подходит для ролевых игр, развития социальных навыков и изучения продуктов.
Многие фрукты и овощи (например арбуз, морковь, яйца) состоят из двух частей, скрепленных липучкой. В комплект входят игрушечные ножи и дощечки, позволяющие ребенку "нарезать" продукты. Это идеально тренирует мелкую моторику и координацию "рука-глаз".
Набор поставляется в удобной пластиковой корзинке. Общая упаковка крафтовая коробка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
- Словарный запас.
- Расширение кругозора.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 набор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий игровой набор Корзина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x19x16 см |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 310 ₴






