
Развивающая игрушка сортер Пирамидка от Obetty (110-140)
- Готово к отправке
- Код: 110-140
630 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представляем вашему вниманию деревянный набор из трех пирамидок, который познакомит ребенка с основными геометрическими фигурами.
Игрушка знакомит малышей с геометрическими формами, математическими понятиями «больше-меньше» и логической последовательностью.
Игрушка выполнена из качественного дерева и отличается надежностью, легкостью и безопасностью.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Навыки конструирования.
- Знакомство с формами.
- Фантазия и воображение.
- Навыки конструирования.
Комплектация:
- Игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 2 лет.
Развивающая игрушка сортер Пирамидка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x7x13.5 см |
- Цена: 630 ₴


