
Развивающая игрушка каталка Зебра (102-081)
- Готово к отправке
- Код: 102-081
365 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Забавная зебра будет отличным спутником ребенка во время прогулки или активных игр дома. Она сделана из дерева и все ее края хорошо отшлифованы. Каталка мотивирует ребенка активно двигаться, бегать, ходить - развивая двигательные навыки.
Колеса прорезинены.
Преимущества:
- Физические качества.
- Цветовое восприятие.
- Эмоциональное благополучие.
- Координацию движений.
- Мелкую моторику.
Состав:
- 1 каталка Зебра.
Кому подойдет?
Для детей с 18 месяцев и старше.
Игрушка-каталка "Зебра"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x16x8 см |
- Цена: 365 ₴



