
Набор для сортировки Разноцветные тарелки со щипцами (8 предметов) от Obetty (110-296)
- Готово к отправке
- Код: 110-296
140 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Превратите обучение в увлекательную игру. Этот популярный дидактический набор, разработанный по методике Монтессори, станет незаменимым помощником в раннем развитии вашего ребенка. Набор направлен на тренировку мелкой моторики, усидчивости и логического мышления.
При помощи разноцветных мисочек и специальных щипцов ребенок учится манипулировать мелкими предметами, что напрямую влияет на развитие речи и подготовку руки к письму. В процессе игры малыш осваивает навыки группировки, изучает базовые цвета и делает первые шаги в математике.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Концентрация внимания.
- Сенсорика.
Комплектация:
- 6 мисочек.
- 2 пинцета.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Разноцветные тарелки со щипцами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x15x9 см |
- Цена: 140 ₴







