
Деревянный конструктор Строительные блоки (30 частей) от Obetty. (110-265)
- Нет в наличии
- Код: 110-265
680 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот деревянный конструктор станет отличным подарком для маленьких архитекторов, мечтающих о постройке собственного городка. Набор включает легкие и устойчивые деревянные кубки разной формы. Из деталей, входящих в представленный набор, можно построить мост, башню, арку, жилое здание. Играя с конструктором, ребенок весело проведет время, создавая любые постройки, которые только подскажет детское воображение.
Конструктор состоит из 30 деталей, отличающихся по форме и размеру. Набор познакомит ребенка с геометрическими фигурами и понятием размера.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Фантазия и воображение.
- Творческое развитие.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- 30 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Деревянный конструктор Дом (30 элементов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x15.2x4.5 см |
| Ширина | 15.2 мм |
- Цена: 680 ₴










