
Развивающая игра Ассоциации от Obetty (110-268)
- Готово к отправке
- Код: 110-268
600 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Это действительно стоящая внимания игра, созданная для развития ассоциативного мышления и логики у малышей. В основе набора лежат пять двусторонних карточек с фрагментами рисунков, узоров или предметов, к которым необходимо подобрать пару. К каждой карточке-заданию прилагаются соответствующие деревянные плашки с изображениями.
Цель игры — правильно сопоставить фрагменты на карточках с целыми изображениями на деревянных элементах. Например, увидев фрагмент шерсти жирафа, ребенок должен положить сверху фигурку именно жирафа, так как другая фигурка просто не подойдет по контуру. Игра включает разнообразные тематики:
- «Кто что ест?».
- «Где мой наряд?».
- «Подбери по ассоциации».
- «Подбери узор».
Этот чудесный комплект станет отличным пособием для развивающих занятий с самыми маленькими и обеспечит их всестороннее развитие.
Преимущества:
- Концентрация внимания.
- Логика.
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Интеллект.
Комплектация:
- Игровой набор.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игра Ассоциации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 16.1 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21.7x3x16.1 см |
- Цена: 600 ₴










