
Развивающий набор Геометрические фигуры от Obetty (110-271)
- Готово к отправке
- Код: 110-271
740 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представленный игровой набор включает в себя разные геометрические фигуры, выполненные в разных стилях. Детали можно комбинировать по-разному, создавая бесконечное множество узоров и схем. При помощи данного набора также можно поиграть в балансир. Геометрические фигуры можно использовать в качестве трафаретов для рисования квадратов, прямоугольников и кругов разных размеров.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования.
- Основы геометрии.
- Навыки распознавания форм.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- Набор фигур.
Кому подойдет?
Для детей от 2 лет.
Развивающий набор Геометрические фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 26.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26.5x1.7x26.5 см |
| Ширина | 1.7 мм |
- Цена: 740 ₴










