
Межполушарная доска №1 от Obetty (110-273)
- Готово к отправке
- Код: 110-273
205 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Межполушарная доска для тренировки отделов мозга — отличный развивающий подарок для ребенка. Данное приспособление способствует развитию когнитивных навыков, логического мышления и повышения активности умственной деятельности. Результатом тренировок с этой доской станет улучшение взаимодействия и синхронизации работы левого и правого полушария головного мозга. Благодаря компактным размерам, ребенок сможет тренироваться с комфортом.
Преимущества:
- Моторные навыки.
- Координация движений.
- Концентрация внимания.
- Память.
- Интеллект.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- Межполушарная доска.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Межполушарная доска №1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.7 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x15x0.7 см |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 205 ₴



