-25%

Набор для творчества (около 2000 предметов) от Obetty (110-287)
- Готово к отправке
- Код: 110-287
815 ₴
615 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот чудесный набор для творчества в большой и удобной сумке с ручками содержит все необходимое для рукоделия и увлекательного творческого процесса. Все аксессуары для творчества упакованы в небольшие пакетики для удобного хранения и поддержания порядка. Предметы, входящие в данный набор, можно брать с собой на прогулки и в поездки, ведь никогда не знаешь, где тебя настигнет вдохновение!
Данный набор является идеальным инструментом для развития мелкой моторики, воображения и логики ребенка. Внутри вы найдете богатое разнообразие ярких деталей, из которых можно создавать бесконечное множество уникальных поделок.
Преимущества:
- Креативность.
- Мелкая моторика.
- Творческое развитие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Около 2000 предметов.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Набор для творчества (около 2000 предметов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x8x17 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 615 ₴





